8 (776) 757-10-90

8 (701) 757-10-90

8 (7232) 25-00-70

Отделения

Эректильная дисфункция – коллекция заблуждений

Эректильная дисфункция Каждому мужчине приятно сознавать себя дееспособным в любой сфере, тем более в сексе. Но беспощадная статистика свидетельствует: на Земле более 150 млн. мужчин страдают от эректильной дисфункции. Если Вас угораздило попасть в это число, отнеситесь к проблеме серьезно и ответственно. Эректильная дисфункция – не конец света, это дисгармония потребностей человека и возможностей его организма, с которой можно успешно справиться. Давайте разложим проблему по полочкам и развеем все типичные заблуждения.
  • Заблуждение первое: Солидный возраст. Действительно, с годами ослабление эрекции просто неизбежно. Сторонники подобного мнения пасуют перед проблемой и не желают решать ее конструктивно. Очень малое число мужчин обращаются к врачу – все остальные предпочитают доживать свой век мрачными анахоретами. И даже не догадываются, что продолжительность жизни, сексуальной в первую очередь, зависит от них самих.
  • Заблуждение второе: Юный возраст. Считается, что юношам свойственна гиперсексуальность – безусловно, но: молодые и амбициозные покорители карьерной лестницы, ежедневно работающие и суетящиеся сверх меры, весьма часто попадают в «лапы» синдрома хронической усталости. В обыденной жизни молодым мужчинам не до любовных утех, и только когда настают минуты блаженного покоя, проявляются сексуальные особенности юного организма.
  • Заблуждение третье: Все от нервов. Разумеется, постоянные стрессы, недосыпание, конфликты дома и на работе препятствуют успехам в интимной биографии. Бег наперегонки с фортуной блокирует мозговые центры, отвечающие за эрекцию, а на финише – сами знаете, что… Но, помимо психологических причин, существуют и соматические проблемы, относящиеся к организму во всем его многообразии. Одной из основных причин эректильной дисфункции являются органические заболевания.
  • Заблуждение четвертое: Диагноз – это приговор. Около половины мужчин, страдающих диабетом, получают в «подарок» эректильную дисфункцию. Эректильная дисфункция также сопутствует атеросклерозу, почечной недостаточности, заболеваниям щитовидной железы, травмам позвоночника, оперативным вмешательствам в области малого таза. К счастью, медицина не стоит на месте, и сегодня есть реальные способы решения подобных проблем.
  • Заблуждение пятое: Обойдемся без врача. В наше время таблетки бывают от всего: покупай в аптеке и пей себе горстями.… Пока гром не грянет! Неправильное употребление медикаментов может разрушить Ваше здоровье самым варварским образом. Не занимайтесь самолечением -предоставьте свое драгоценное здоровье профессионалам.
А правда такова: Не пить, не курить, не глотать произвольно антидепрессанты и снотворное, не маяться, не страдать в одиночку – к врачу! Рассказать про эректильную дисфункцию не стыдно – Вам обязательно помогут. Урологи On Clinic помогают мужчинам с эректильной дисфункцией и в 30, и в 70 лет. В обстановке строгой конфиденциальности Вам поставят диагноз, подберут индивидуальный курс лечения и вернут сексуальное здоровье. Записаться на прием к урологу можно по тел.: 8 (7232)57-10-90, 8 701 757 10 90